Две недели на Бали из Москвы за 39900 рублей с человека (перелеты, проживание и завтраки)

Готовая идея для вашего интересного путешествия из Москвы: перелеты в Индонезию и 14 ночей в отеле с бассейном за 39900 за рублей с человека!

Даты: с октября по декабрь. Возьмем для примера вариант на 12-27 ноября (проживание с 13 по 27 ноября, исходя из времени прилета на Бали и вылета обратно в Москву).

Авиакомпания Turkish Airlines предлагает дешевые билеты из Москвы на Бали — 33570 рублей за полет туда-обратно.

В цену входит провоз багажа (30 кг + ручная кладь), а также питание с алкоголем на борту.

Бонусы: при отсутствии вариантов улететь раньше и стыковке в Стамбуле от 6 часов авиакомпания предоставляет бесплатную экскурсию, от 12 часов — отличный отель уровня 4-5*. Подробности тут.

Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте — www.turkishairlines.com/en-int/, а покупать билеты значительно дешевле через сервисы aviasales.ru и скайсканнер.

Москва — Бали — Москва:

А остановиться можно в Куте (самый популярный курорт на Бали). Предлагаем хороший отель с бассейном Restu Bali Hotel недалеко от моря. Цена — 12700 рублей за 14 ночей (6350 рублей с человека) в двухместном номере (завтраки включены).

Бронируем на сайте — HotelsCombined.com (здесь же можно выбрать любой другой отель), сверху справа сразу выберите опцию «включая налоги».

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien