Дождались-повезло: прямые рейсы из Уфы в Тбилиси Грузинскими Авиалиниями! Весной-летом-осенью! С багажом! Не спрашивайте про цены. Танцуйте!

Мольбы услышаны… Уфимцы, вы этого точно ждали: Грузинские Авиалинии, начиная с апреля, будут летать из столицы Башкирии в Тбилиси. Да-да, прямые рейсы в Грузию всё лето. Как у этих казанцев, и даже лучше. Расскажите соседям, первой учительнице и просто первому встречному.

Сразу о приятном: виза не нужна, погода отличная, цены вполне себе, люди замечательные.

Запомните расписание: вылеты из Уфы по четвергам и воскресеньям, из Тбилиси по средам и субботам. Прямо сейчас можно найти билеты до конца октября.

Билеты ищем на официальном сайте Georgian Airways или на aviasales и skyscanner (там будет чуточку дешевле)

На данный момент самый дешевый тариф LIGHT недоступен, тариф STANDART чуть дороже, но с багажом, ручной кладью и питанием на борту — от 95 евро в одну сторону (7149 рублей), за перелёт туда-обратно — 215 евро (16100 рублей). На низкий сезон и во время распродаж цены будут ниже.

Первый рейс назначен на 4 апреля. Слетайте, наверняка на борту вас встретят двойной порцией вина и гостеприимства.

Aviasales тоже всё прекрасно видит:Можно немного сэкономить, взяв обратный билет не в Уфу, а в Казань (они аж на 30 евро дешевле) Из Казани в Уфу традиционно добираемся Yandex.Bus за 355 рублей

Должно получиться примерно так:Экономия почти 2 тысячи + на Казань снова посмотрите.

Для тех, кому всё это кажется дорогим, по-прежнему есть вариант Азимут + Победа. Летим Уфа — Ростов Азимутом + летим Ростов — Тбилиси Победой. Но! У Победы еще не стартовали продажи на весну-лето, багажа и тем более питания не будет. Оно вам надо?

Живите дружно. Если не получается, и из дома выгнали, то забронировать номер любого уровня всегда можно на HotelsCombined.com.
Ну или на Букинге, чего уж там.

Застраховаться, кстати, тоже поможем: Cherehapa.

Традиционный подвал/подпол/чулан, в который никто никогда не спускается. 

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien