Добираемся из Москвы в Мальту, Швейцарию или Кипр всего за 1800 рублей за перелеты в одну сторону! (для членов WDC)

Разбираемся, что такое Дебрецен и как с его помощью, а также с помощью авиакомпании Wizz Air можно добраться из Москвы в Мальту, Кипр или Швейцарию всего от 1800 рублей за перелеты в одну сторону.

Дебрецен — это такой миленький городок на востоке Венгрии, откуда с помощью лоукостера Wizz Air можно очень дешево добраться в весьма интересные уголки Европы, такие как Мальта, Кипр, Швейцария и некоторые другие.

А еще более привлекательным его делают дешевые рейсы Москва — Дебрецен. Ведь таким образом его можно использовать в качестве перевалочного пункта по пути в выше перечисленные места.

Например, для начала покупаем дешевый билет из столицы России в Дебрецен всего за 1100 рублей (цена для членов Wizz Discount Club).

Пример бронирования авиабилета Москва — Дебрецен всего за 1100 рублей (15 евро) 12 мая:

Приземляемся вечером на венгерскую землю, а далее в зависимости от того, куда держим путь, улетаем либо на следующий день (например, в Тель-Авив или Барселону), либо смотрим Дебрецен и улетаем в пункт назначения через 2 дня  (как в наших примерах ниже).

Пример бронирования авиабилета Дебрецен — Мальта всего за 730 рублей (10 евро) 15 мая:

Пример бронирования авиабилета Дебрецен — Базель всего за 730 рублей (10 евро) 15 мая:

Пример бронирования авиабилета Дебрецен — Ларнака всего за 1100 рублей (15 евро) 15 мая:

В стоимость авиабилетов выше включена только малюпатенькая ручная кладь. Багаж оплачивается отдельно.

Таким образом, получим следующие цены:

  • Москва — Дебрецен — Мальта за 1830 рублей в одну сторону
  • Москва — Дебрецен — Базель за 1830 рублей в одну сторону
  • Москва — Дебрецен — Ларнака за 2200 рублей в одну сторону

Дешевые билеты вы сможете найти почти в любом месяце. А что такое Wizz Discount Club и как сэкономить,  став его членом, читайте здесь.

Данные билеты вы сможете купить на сайте Wizz Air. Находить и покупать другие дешевые билеты по интересным направлениям возможно через aviasales.ru

Дешевое жилье искать лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

 

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто через  Instore.Travelи сразу можно получить скидку!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien