Для ценителей авиации: Алроса в мае выполнит последние рейсы на Ту-134! Не упустите шанс полетать на легенде.

Для любителей авиации: 18 и 20 мая легендарные лайнеры Ту-134 совершат свой последний полет! Успейте слетать на крылатой легенде.

Ту-134 — один из символов отечественной авиации. Он начал эксплуатироваться в далеком 1967 году, позволив миллионам советских граждан летать на ближнемагистральных маршрутах с невиданным на тот момент комфортом. Всего было выпущено 854 экземпляра, что делает Ту-134 одним из самых массовых отечественных реактивных самолетов.

В последние годы оставалось всего несколько летающих экземпляров и вот теперь, видимо, долгая история коммерческой эксплуатации лайнера подошла к концу: авиакомпания Алроса, последний эксплуатант Ту-134, объявила, что 18 и 20 мая эти лайнеры выполнят свои последние коммерческие рейсы.

Рейсы будут выполняться по маршруту Мирный-Иркутск-Мирный и поэтому, если вы хотите успеть полетать на легенде, то не упустите свой шанс! Хотя, конечно, маршрут не самый доступный во всех смыслах. Так, полет из Иркутска в Мирный обойдется в 10300 рублей, в обратном направлении — целых 12500 рублей.

Купить билеты можно на aviasales.ru или на alrosa.aero.

Пример бронирования:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien