Для петербуржских пассажиров с детьми: едем на весенних или летних каникулах в «испанский диснейленд» — парк Порт Авентура! Прямой перелет из Хельсинки в Барселону — всего 7300 рублей туда-обратно!

Пассажиры с детьми из Питера, не скучайте! Мы приготовили для вас замечательную идею: летим на весенних или летних каникулах в прекрасный парк развлечений Порт Авентура в Барселоне. Прямые рейсы из Хельсинки — всего 7300 рублей туда-обратно!

Парк Порт Авентура — этот огромный парк развлечений недалеко, целый город, где и взрослые, и дети найдут себе аттракционы по душе! Парк разделен на три основных части: Средиземноморье, Дикий Запад и Мексика. Американские горки, карусели, искусственные речки, театрализованные представления, рестораны и огромное количество всевозможных аттракционов — равнодушных не останется!

Также вместе с Парком Порт Авентура находится парк Ferrari Land, который будет особенно интересен мальчикам и их папам :)

Билеты стоят от 55 евро за взрослого за 1 день в 2 этих парках, но гораздо выгоднее купить за те же деньги двухдневный билет. Правда, продажа билетов на новый сезон еще не открыта. Купить билеты можно будет здесь.

Летом парк работает каждый день, а весной начинает работу обычно в начале апреля.

Важное уточнение, о котором нигде не сказано: если покупать билеты в Парк на главном барселонском ж/д вокзале Sants, то в цену билета будет включен трансфер на электричке из Барселоны до Парка и обратно! Странно, но об этом действительно нигде не сказано.

Даты: 30 марта — 4 апреля; 13-20 августа. Но можно подобрать и другие даты весной и летом.

Визы: шенген.

Хороших цен на билеты из Питера не дождешься, поэтому полетим из Хельсинки. Прямые рейсы в Барселону от лучшего лоукостера Европы всего за 7300 рублей туда-обратно! В цене ручная кладь (нормального размера) и Wi-Fi — будет чем занять деток в полете :)

Подобрать даты и купить билеты можно на norwegian.com или skyscanner.ru.

Пример бронирования на весенних каникулах:

Пример бронирования на летних каникулах:

А купить билеты на комфортные автобусы из Петербурга до Хельсинки всегда можно на luxexpress.eu.

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Где найти недорогое жилье для путешествия?

Если вы предпочитаете апартаменты и квартиры, то ищите их на airbnb.ru.

А искать отели лучше через сервис roomguru.ru, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien