Для петербуржских пассажиров с детьми: едем на летних каникулах в «испанский диснейленд» — парк Порт Авентура! Прямой перелет из Хельсинки в Барселону — всего 8400 рублей туда-обратно!

В нашей рубрике «Для пассажиров с детьми» мы рассказываем, куда можно здорово съездить нашим подписчикам со своими чадами. Скоро лето, поэтому самое время вспомнить о таком прекрасном месте, как парк развлечений Порт Авентура в Барселоне. Прямые рейсы из Хельсинки — всего 8400 рублей туда-обратно!

Парк Порт Авентура — этот огромный парк развлечений недалеко, целый город, где и взрослые, и дети найдут себе аттракционы по душе! Парк разделен на три основных части: Средиземноморье, Дикий Запад и Мексика. Американские горки, карусели, искусственные речки, театрализованные представления, рестораны и огромное количество всевозможных аттракционов — равнодушных не останется!

Также вместе с Парком Порт Авентура находится парк Ferrari Land, который будет особенно интересен мальчикам и их папам :)

Билеты стоят от 55 евро за взрослого за 1 день в 2 этих парках, но гораздо выгоднее купить почти за те же деньги двухдневный билет.

В августе парк работает каждый день.

Важное уточнение, о котором нигде не сказано: если покупать билеты в Парк на главном барселонском ж/д вокзале Sants, то в цену билета будет включен трансфер на электричке из Барселоны до Парка и обратно! Странно, но об этом действительно нигде не сказано.

В прошлый раз мы рассказывали, как добраться до парка из Москвы, а сегодня пришла очередь петербуржцев.

Даты: 7-19 августа.

Визы: шенген.

На лето хороших цен из Питера не дождешься, поэтому полетим из Хельсинки. Прямые рейсы в Барселону от лучшего лоукостера Европы всего за 8400 рублей туда-обратно! В цене ручная кладь (нормального размера) и Wi-Fi — будет чем занять деток :)

Купить билеты можно на skyscanner.ru.

Пример бронирования:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien