Для пассажиров с детьми: летим в один из лучших аквапарков Европы — Истраландию! Прямой перелет в Хорватию из Москвы — всего 9500 рублей туда-обратно!

Продолжаем цикл публикаций с идеями для вашего отпуска с детьми: летим на летних каникулах в Хорватию в один из лучших аквапарков Европы — Истраландию! Прямые рейсы из Москвы в Пулу — всего 9500 рублей туда-обратно!

Истраландия — большой современный аквапарк в хорватском городе Новиград. Парк открылся в 2014 году, поэтому все бассейны и аттракционы здесь еще не «убиты» миллионами отдыхающих. Истраландия сразу завоевала любовь посетителей и на данный момент занимает второе место среди аквапарков Европы на сайте tripadvisor.ru.

В этом аквапарке вы найдете несколько огромных бассейнов разной глубины и большую игровую зону для детей с множеством развлечений, где ваше чадо может весело провести несколько часов. Ну и, конечно же, вас ждут много разнообразных водных горок, которые гарантируют веселое времяпрепровождение для посетителей любых возрастов!

Помимо этого, в бассейнах проводят занятия по аквааэробике, а любители активного отдыха могут поиграть в пляжный волейбол или бадминтон. На площадках парка работают многочисленные аниматоры, которые не дадут вам заскучать.

Стоимость билетов: 30 евро для взрослых, 22 евро для детей до 140 см, а для детей до метра ростом вход бесплатный. Также доступны различные пакетные предложения.

Всю подробную информацию на официальном сайте аквапарка.

Теперь расскажем о том, как добраться до этого прекрасного места.

Даты: 1-5/8/12 июня.

Визы: хорватская виза или шенген.

Летим из Москвы в Пулу прямыми рейсами всего за 9500 рублей туда-обратно. Питание и багаж в цене. Купить билеты можно на aviasales.ru.

А из Пулы нужно доехать до города Новиград. Сделать это можно на автобусе за 8 евро, купить билеты можно, например, здесь.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien