Для пассажиров с детьми: едем в тематический французский парк развлечений Футуроскоп! Дорога из Москвы с прямыми перелетами — всего 9600 рублей туда-обратно!

В рубрике «Для пассажиров с детьми» мы продолжаем подкидывать вам идеи для отличной поездки вместе с вашими чадами. Сегодня расскажем о поездке во французский парк развлечений Футуроскоп. Дорога из Москвы с прямыми перелетами — всего 9600 рублей туда-обратно!

Футуроскоп — это современный тематический парк развлечений. Основная изюминка парка — аттракционы виртуальной реальности. Футуроскоп открыл свои двери в 1987 году и сразу завоевал любовь посетителей разных возрастов. Здесь ставили цель приблизить будущее с помощью технологий 3D и 4D кинематографа, а сейчас и с помощью виртуальной реальности. В арсенале парка множество захватывающих аттракционов, таких как:

  • Приключение Артура 4D
  • Танцы с роботами
  • Венское ралли
  • Ледниковый период: эксперимент 4D

и многих других.

футурускоп

Но помимо виртуальных развлечений, здесь есть и вполне осязаемые водяные горки, развлекательные площадки и другие приятные места.

В Футуроскопе регулярно проводятся красочные захватывающие шоу  от легендарного Cirque du Soleil! И стоимость этих шоу уже включена в стоимость билетов.

футурускоп

А также на территории парка расположено несколько кинотеатров и павильонов футуристичного дизайна.

Стоимость билетов — 45 евро для взрослых и 37 евро для детей. Доступны и различные пакетные предложения.

Подробнее ознакомиться с ценами и аттракционами парка можно на его официальном сайте.

Парк Футуроскоп находится в городе Пуатье. Самым недорогим вариантом сюда добраться является прилет в Бордо, а далее — автобус из Бордо до Пуатье.

Даты: в октябре.

Визы: шенген.

Летим из Москвы в Бордо прямыми рейсами Уральских авиалиний всего за 8300 рублей туда-обратно! Подобрать даты и купить билеты можно на aviasales.ru или на skyscanner.ru.

Пример бронирования:

А из Бордо едем на автобусе прямо в парк всего за 9 (650 рублей) евро в одну сторону (билеты на октябрь появятся в продаже позже). Купить билеты можно на flixbus.com. Рейсы специально подобраны для поездки одного дня — рано утром уезжаете из Бордо в парк, а вечером возвращаетесь — удобно!

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien