Для пассажиров с детьми: едем в один из лучших аквапарков Средиземноморья — греческий Water Park. Прямые перелеты из Москвы на Родос — всего 9200 рублей туда-обратно!

В сегодняшнем выпуске рубрики «Для пассажиров с детьми» едем в один из лучших аквапарков Европы — греческий Water Park. Прямые перелеты из Москвы на Родос — всего 9200 рублей туда-обратно!

Water Park — большой аквапарк, расположенный на греческом острове Родос. Раскинувшись на площади в 100000 квадратных метров, он считается одним из лучший аквапарков всего Средиземноморья.

Причем в отличии от многих аналогичных парков, здесь будет интересно не только детям, но и взрослым! Здесь вы найдете множество горок, особняком из которых стоят горки «Камикадзе» и «Space Bowl», которые точно не дадут вам заскучать!

С некоторые горок можно лихо скатиться на надувных плюшках или матрасах.

Помимо горок, здесь есть несколько бассейнов, релакс-зоны с лежаками и даже несколько обычных аттракционов типа каруселей. В целом, здесь можно прекрасно провести день всей семьей!

Расположен парк немного южнее города Родос в местечке Фалираки. Добраться сюда можно на автобусе, доехав до отеля Esperos, а затем немного прогулявшись до парка. Есть даже бесплатные автобусы до самого парка.

Стоимость билетов: 22 евро для взрослых и 16 евро для детей.

Подробную информацию можно найти на официальном сайте аквапарка.

Даты: вылеты в конце июля и начале августа.

Визы: шенген.

Летим из Москвы на Родос прямыми рейсами всего за 9200 рублей туда-обратно. В цене питание и багаж. Подобрать даты и купить билеты можно на aviasales.ru.

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Где найти недорогое жилье для путешествия с детьми?

Если вы предпочитаете апартаменты и квартиры, то ищите их на airbnb.ru.

А искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien