Для пассажиров с детьми: едем развлекаться в итальянский кино-парк развлечений Movieland. Прямой перелет из Москвы в Верону — всего 9970 рублей туда-обратно!

Продолжаем предлагать вам идеи для интересной поездки с детьми. Сегодня расскажем о итальянском парке развлечений Movieland, расположенном у озера Гарда. Прямой перелет из Москвы в Верону — всего 9970 рублей туда-обратно!

Movieland — крупный парк развлечений в местечке Лацизе на берегу живописного озера Гарда и примерно в 45 минутах езды на автобусе от Вероны.

Основная фишка парка, как следует из названия — это аттракционы на тематику знаменитых голливудских фильмов: Индиана Джонс, Полицейская академия, Субмарина, Зорро, Осьминог, Лара Крофт, Рембо и другие. Можно считать, что это немного уменьшенная и более доступная во всех отношениях версия известного американского парка Universal Studios.

Помимо аттракционов в парке проводятся красочные театрализованные представления и 3D-шоу: ознакомьтесь заранее с их расписанием, чтобы ничего не пропустить!

Парк работает до начала ноября (в октябре — по выходным дням).

Билеты в парк стоят 26 евро для взрослых, 20 евро для детей (до 140 см), а ребята ростом до 100 см проходят бесплатно. Это цены при покупке онлайн, билеты в кассе будут на пару евро дороже.

Всю подробную информацию о аттракционах и ценах можно найти на официальном сайте парка.

Кстати, совсем рядом находится другой крупный парк развлечений — Гардаленд. Можете посетить сразу оба за одну поездку :)

Теперь расскажем о том, как добраться до парка.

Даты: много дат в октябре на ваш выбор, в нашем примере — с 11 по 15 октября.

Визы: шенген.

Летим из Москвы в Верону прямыми рейсами S7 за 9970 рублей туда-обратно. В цене питание и ручная кладь, а при оплате картой S7-Тинькофф у вас будет дополнительная скидка в 400 рублей.

Подобрать даты и купить билеты можно на s7.ru или aviasales.ru.

Пример бронирования:

Из Вероны добраться до парка можно на автобусе номер 29, 33, 35. Выходить нужно на станции Pacengo, а потом прогуляться около километра. Расписание автобусов можно найти здесь

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Где найти недорогое жилье для путешествия с детьми?

Если вы предпочитаете апартаменты и квартиры, то ищите их на airbnb.ru.

А искать отели лучше через сервис roomguru.ru, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien