Для пассажиров с детьми: едем на осенних каникулах в датский парк Тиволи Гарденз. Дорога из Москвы в Копенгаген — всего 6700 рублей туда-обратно!

Идея для поездки с детьми: едем на осенних каникулах в датский парк Тиволи Гарденз. Дорога из Москвы в Копенгаген — всего 6700 рублей туда-обратно!

Тиволи Гарденз — всемирно известный парк, расположенный в Копенгагене. Является самым посещаемым парком Скандинавии и вторым старейшим парком развлечений в мире. Был открыт в 1843 году и сразу начал радовать посетителей различными аттракционами.

На территории более 84 тысяч квадратных километров раскинулись прекрасные сады, роскошные здания и почти три десятка аттракционов — от современных американских горок до небольших уютных каруселей, словно появившихся здесь из сказки. Маленьким путешественникам обязательно понравится огромный пиратский корабль, а их родителям — выступления музыкантов в концерт-холле. Одним словом — это настоящий оазис в центре Копенгагена.

Стоимость билетов зависит от многих факторов: просто вход в парк стоит 1300 рублей для взрослых и 700 рублей для детей до 8 лет, а вход + безлимитный билет на аттракционы обойдется примерно в 3900 рублей. Но доступны различные пакетные предложения, посмотрите все варианты.

Подробную информацию можно найти на официальном сайте парка: tivoligardens.com

Даты: 26-29 октября (на осенних каникулах).

Визы: шенген.

Мы нашли для вас очень дешевый способ добраться в Копенгаген из Москвы. Берите с собой только ручную кладь.

Сначала летим в Калининград всего за 4000 рублей туда-обратно (26-29 октября). Купить билеты можно на aviasales.ru или pobeda.aero.

Далее — едем 26 октября в Гданьск на автобусе за 700 рублей (и потом возвращаемся так же в Калининград 29 октября). Купить билеты можно на avtovokzal39.ru.

И летим в Копенгаген из Гданьска всего за 1300 рублей туда-обратно (27-29 октября)! Покупайте на skyscanner.ru.

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Где найти недорогое жилье для путешествия?

Если вы предпочитаете апартаменты и квартиры, то ищите их на airbnb.ru.

А искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien