Для пассажиров с детьми: едем на летних каникулах в немецкий парк развлечений Movie Park. Дорога из Москвы — всего 9700 рублей туда-обратно!

Продолжаем подкидывать вам идея для интересных путешествий с детьми. В сегодняшнем выпуске — поездка на летних каникулах в немецкий парк развлечений Movie Park. Дорога из Москвы — всего 9700 рублей туда-обратно!

Movie Park — это парк развлечений по мотивам по мотивам знаменитых голливудских блокбастеров и мультфильмов. Парк был открыт в 1996 году был открыт голливудской студией Warner Bros и, несомненно, порадует больших и маленьких любителей кинематографа.

Парк поделен на несколько тематических зон: Готам Сити, Улица Голливуда, Старый Запад, Зона ужасов и другие. В каждой из этих зон вы найдете тематические развлечения и разнообразные аттракционы.

Но помимо стандартных развлечений для любого подобного парка, здесь вы найдете и уникальные. Здесь вы можете приоткрыть завесу тайны и окунуться в атмосферу Голливуда: узнать о том, как снимаются фильмы, принять участие в интерактивных представлениях, поближе познакомиться с любимыми героями из мультфильмов.

Стоимость билетов: 35 евро для взрослых, 29 евро для детей. Доступны также различные пакетные предложения.

Подробнее о парке можно узнать на официальном сайте: movieparkgermany.de/en.

Теперь о том, как добраться в этот парк, расположенный в немецком местечке Кирххеллен, что недалеко от Дортмунда.

Даты: 12-19 июня. На летних каникулах, замечательно! А в другие месяцы можно добраться до Дортмунда даже дешевле.

Визы: шенген.

Сначала покупаем билеты из Москвы в Дебрецен за 5600 рублей туда-обратно (12-19 июня). Купить можно на aviasales.ru.

А из Дебрецена летим в Дортмунд всего за 1800 рублей туда-обратно (13-18 июня). Вам придется провести ночь на пути туда и ночь на пути обратно в Дебрецене, но это не страшно, жилье там очень дешевое :)

Купить билеты можно на skyscanner.ru.

Из Дортмунда нужно доехать до Эссена, сделать это можно на bahn.com. Стоит это 12 евро в одну сторону, но возможно будет выгоднее купить земельный билет.

А уже из Эссена до парка можно доехать на автобусе номер 267.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien