Для пассажиров с детьми: едем на летних каникулах в немецкий парк дикой природы Wildpark Poing! Прямой перелет из Москвы в Мюнхен — всего 7150 рублей!

Продолжаем цикл публикаций с идеями для путешествий с детьми. В сегодняшнем выпуске — поездка на летних каникулах в немецкий детский парк Playmobil, что неподалеку от Нюрнберга. Дорога из Москвы — всего 8250 рублей туда-обратно!

Wildpark Poing — это большой парк дикой природы под открытым небом, расположенный под Мюнхеном. Здесь вы можете увидеть, покормить и даже пощупать множество животных — от домашних курочек до медведей и оленей. Лисицы, еноты, свинки, лани, ослы, волки, рыси и многие другие виды вы можете найти в этом огромном парке. Большинство животных здесь живут не в вольерах, а на открытом пространстве — поэтому не упустите возможность познакомиться с ними поближе!

Ваши дети (а возможно и вы сами) будут в восторге от кормления милейших оленей и других животных! Поэтому не забудьте захватить с собой морковку, яблоки и другой корм для животных.

Во время прогулки можете перекусить и сами, расположившись на пикник за столиками прямо в парке.

Также здесь есть большая детская площадка, которая обязательно приглянется вашему чаду!

Вход в парк стоит всего 10 евро для взрослых и 6 евро для детей.

Подробную информацию о парке вы можете найти на официальном сайте wildpark-poing.de.

Даты: 13-17 июня, но можно подобрать и другие даты летом.

Визы: шенген.

Летим в Германию с Уральскими авиалиниями. Они предлагают дешевые билеты из Москвы в Мюнхен — всего 7150 рублей за перелет с багажом и питанием.

Подобрать даты и купить билеты можно на aviasales.ru.

Пример бронирования:

Чтобы добраться до парка из Мюнхена, вам необходимо на электричке добраться до станции Поинг (всего около 20 минут в пути). Для наибольшей выгоды приобретайте Баварский билет, подробности ищите в интернете и на сайте немецких железных дорог.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien