Для пассажиров с детьми: едем на летних каникулах в немецкий Леголенд! Прямой перелет Люфтганзы из Москвы в Мюнхен — всего 7600 рублей туда-обратно!

В рамках рубрики «Для пассажиров с детьми» продолжаем предлагать вам идеи для путешествий с вашими любимыми чадами. Сегодня расскажем о поездке на летних каникулах в немецкий Леголенд, который находится недалеко от Мюнхена. Прямые рейсы Люфтганзы из Москвы — всего 8100 рублей туда-обратно!

Немецкий Леголенд находится не в самом Мюнхене, а в городе Гюнцбурге, что в 130 километрах от столицы Баварии. Как и в Биллуне здесь — целый мир Лего! Каждый год сотни тысяч любителей этого легендарного конструктора (а среди них зачастую даже больше взрослых, чем детей) устремляются в расположенные по миру Леголенды. В том числе, конечно, и в немецкий.

Этот огромный парк разделен на несколько зон:

  • Миниленд (здесь представлены уменьшенные копии мировых и немецких достопримечательностей)
  • LEGO® X-TREME (здесь вы найдете экстремальные аттракционы)
  • KNIGHTS’ KINGDOM™ (окунитесь в атмосферу Средневековых замков)
  • PIRATE LAND (Полундра, свистать всех наверх!)
  • ADVENTURE LAND (зона для самых отважных любителей приключений)
  • IMAGINATION
  • LEGO® NINJAGO® WORLD (зона для любителей серии Ниндзяго)
  • Лего Сити (здесь вы найдете аттракционы на любой вкус для детей и взрослых)

Естественно, все эти зоны выполнены из конструктора Лего или по мотивам известных серий.

О ценах на билеты: сейчас еще рано покупать билеты на лето, но вообще они стоят 37 евро (2700 рублей) для взрослых и детей.

Подробная информация на официальном сайте: legoland.de/en.

Даты: 16-22 июня. Но вы можете выбрать другие даты в июне или весной— билетов довольно много!

Визы: шенген.

Хорошее предложение от лучшей европейской авиакомпании Lufthansa — прямые рейсы из Москвы в Мюнхен всего за 8100 рублей туда-обратно! В цене питание и ручная кладь. Подобрать даты и купить билеты можно на сайте lufthansa.com/ru или skyscanner.ru.

Пример бронирования с 16 по 22 июня:

А из Мюнхена до Леголенда можно добраться так: каждые полчаса ездят комфортные электрички в Гюнцбург. Но цена кусается — около 20 евро в одну сторону. Поэтому выгоднее будет сразу купить Баварский билет, он позволит сэкономить вам внушительную сумму. Подробную информацию можно найти в интернете и на сайте немецких железных дорог.

В Гюнцбурге вам остается только сесть в 818-й автобус и через 5 километров вы будете в Леголенде!

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Где найти недорогое жилье для путешествия?

Если вы предпочитаете апартаменты и квартиры, то ищите их на airbnb.ru.

А искать отели лучше через сервис roomguru.ru, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien