Для пассажиров с детьми: едем на летних каникулах в итальянский аквапарк Кавур! Комфортный перелет из Москвы — всего 11400 рублей туда-обратно!

В сегодняшнем выпуске цикла «Для пассажиров с детьми» предлагаем вам поездку на летних каникулах в итальянский аквапарк Кавур, находящийся рядом с Вероной. Комфортный перелет из Москвы — всего 11400 рублей туда-обратно!

Кавур — это очень приятный место, входящее в рейтинги лучших аквапарков Европы. Он не очень большой, но тем не менее покоряет многих отдыхающих своей уютной атмосферой и прекрасными рекреационными зонами. Кавур рассчитан на спокойный отдых, чтобы все члены семьи, от мала до велика, чувствовали себя максимально комфортно. Парк порадует многочисленными бассейнами для всех возрастов и просторной ухоженной территорией, где можно замечательно провести провести время за семейным пикником или прогулками.

Но и водных аттракционов здесь достаточно! Разнообразные горки и другие активности порадуют и детей, и взрослых. К вашим услугам также настольный и большой теннис, футбольное поле, зона для пляжного волейбола и несколько других зон для любителей активного отдыха.

Стоимость билетов в парк составляет 20 евро для взрослых и 14 евро для детей, так же доступны различные пакетные предложения.

Подробнее ознакомиться с информацией о парке можно на его официальном сайте: parcoacquaticocavour.it/en.

Добраться из Вероны до городка Валеджо-суль-Минчо, где расположен парк, можно на автобусе номер 160 за 2-4 евро. Расписание можно найти здесь. Потом до парка придется прогуляться или взять такси.

А теперь о том, как добраться до Вероны.

Даты: 20-28 августа (но вы можете подобрать и другие даты в конце лета).

Визы: шенген.

Летим из Москвы в Верону с отличной авиакомпанией Lufthansa (и ее дочками) всего за 11400 рублей туда-обратно! По пути стыковки в Мюнхене, в цене питание и ручная кладь. Подобрать даты и купить билеты можно на skyscanner.ru.

Пример бронирования:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien