Для пассажиров с детьми: едем на летних каникулах в немецкий детский парк Playmobil! Дорога из Москвы — всего 8250 рублей туда-обратно!

Продолжаем цикл публикаций с идеями для путешествий с детьми. В сегодняшнем выпуске — поездка на летних каникулах в немецкий детский парк Playmobil, что неподалеку от Нюрнберга. Дорога из Москвы — всего 8250 рублей туда-обратно!

Playmobil Funpark — это не парк развлечений в традиционном понимании. Потому что дети здесь — полноправные хозяева и развлекают себя сами! :)

Вообще, Playmobil — это известный немецкий бренд игрушек и конструкторов, просто почему-то в России он не столь популярен, как, скажем, тот же Лего. Весь парк это, по большому счету, огромная игровая площадка для детей, где есть множество аттракционов, лабиринтов, игровых зон, горок. Есть целые тематические города, в том числе и с водой. Есть настоящие замки, которые нужно штурмовать маленьким рыцарям. Подрастающим пиратам также наверняка понравится большой корабль, стоящий в озере. Одним словом — здесь найдет развлечение по вкусу любой ребенок! А на случай непогоды предусмотрены и крытые павильоны.

Стоимость входа смешная по немецким меркам — всего 12 евро (900 евро). Можно купить билет на 2 дня за 20 евро.

Подробная информация на официальном сайте: playmobil-funpark.de

Даты: 13-20 июня, но можно подобрать и другие даты летом.

Визы: шенген.

Самый недорогой способ попасть в Нюрнберг — это прилететь сначала в Мюнхен. Уральские авиалинии предлагают дешевые билеты из Москвы в Мюнхен — всего 7200 рублей за перелет с багажом и питанием.

Подобрать даты и купить билеты можно на aviasales.ru.

Пример бронирования:

А из Мюнхена в Нюрнберг можно доехать на автобусе за 5 евро (375 рублей) в одну сторону. Ищите билеты (ближе к дате поездки) на Fflixbus.ru.

Из Нюрнберга до парка можно доехать на 113 автобусе за 2-3 евро.

Итого: 7200 + 750 + 300 рублей = 8250 рублей за весь транспорт!

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien