Дешевая сборка из Казани: Будапешт и Баку в одной поездке всего от 4800 рублей!

Очень дешевая сборка из Казани: два прекрасных города — Будапешт и Баку в одной поездке всего за 4800 рублей для членов клуба Wizz и 6200 рублей для всех!

Берите с собой только ручную кладь (у Буты она вообще только до 75 сантиметров по сумме трех измерений).

Минимальные цены доступны членам клуба Wizz Discount Club.

Что такое Wizz Discount Club?

Это платная клубная карта скидок Wizz Air (40 евро/год), которая целый год будет давать Вам скидки на полеты данной авиакомпании. Подробнее на сайте Wizz Air: wizzair.com.

Даты: 27 ноября — 13 декабря. Да, это долго, но вы можете хорошенько исследовать Венгрию (и соседние страны) и успеть съездить из Баку в Грузию, например.

Визы: шенген.

Если вы в клубе, то все билеты Wizz Air можете сразу купить на wizzair.com/ru-ru.

Начинаем свое путешествие прямым рейсом 27 ноября из Казани в Будапешт за 2100 рублей для всех и 1400 рублей для членов клуба Wizz. Купить билеты можно на skyscanner.ru.

Не торопитесь, исследуйте Будапешт тщательно. А потом летите 5 декабря в Баку всего за 2100 рублей для всех и 1400 рублей для членов клуба Wizz. Купить билеты можно на aviasales.ru.

И последний штрих — прямой рейс 13 декабря из Баку в родную Казань всего за 2000 рублей. Покупайте на aviasales.ru.

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Где найти недорогое жилье для путешествия?

Если вы предпочитаете апартаменты и квартиры, то ищите их на airbnb.ru.

А искать отели лучше через сервис roomguru.ru, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien