Ответочка от Ural Airlines: субсидированные билеты на летний сезон!

Авиакомпания Ural Airlines представила вариант субсидированных тарифов, а совсем недавно свой вариант представил и Аэрофлот. Конкуренция!

Итак, авиакомпания Ural Airlines открыла продажу субсидированных билетов из разных городов России.

Осуществить вылеты можно до 31 декабря.

Приобрести билеты по специальному тарифу могут граждане РФ в возрасте до 23 лет, женщины старше 55 лет и мужчины в возрасте свыше 60 лет, инвалиды I группы всех возрастов и сопровождающие их лица, сопровождающие детей-инвалидов, инвалиды с детства II и III группы. Также субсидированными билетам могут воспользоваться граждане Российской Федерации в возрасте до 18 лет, на имя которого на определенный период текущего года оформлена путевка в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Всероссийский детский центр «Океан»

Все подробности читаем на сайте — https://www.uralairlines.ru/

А купить билеты лицам, не входящим в социальные и возрастные категории представленные выше, можно через поисковик aviasales.ru.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия очень просто через Instore.Travel. Быстро, дешево, удобно!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien