Из Москвы в Китай за 7600 рублей в одну сторону + 3 варианта продолжить ваш большой азиатский вояж.

Весь февраль: чартеры из Москвы в китайский Гуйян — как начало вашего большого азиатского путешествия. Летим с багажом за 7600 рублей, а дальше — куда глаза глядят.

Каждый понедельник в феврале чартеры из Шереметьево в китайский Гуйян с удобным временем вылета (и прилёта). Если надоело сидеть ровно в России — в путь.

Билеты отлично ищутся на aviasales и skyscanner

Москва — Гуйян, 11 февраля

Мы, как джентльмены, если посылаем в Гуйян, обязательно покажем где это. И напомним, что для посещения Китая необходима виза.


Куньмин, Шэньчжэнь и Гуанчжоу, из которых можно улететь в приятные уголки Азии — недалеко. Как и Вьетнам. До Гуанчжоу, например, можно добраться за 4 часа скоростным поездом.

Для тех, кто привык верить картинкам больше, чем словам, вот в доказательство три заманчивых направления в феврале за адекватные деньги.

Себу, Ханой, Кота-Кинабалу. Неплохо.

Живите дружно. Если не получается, и из дома выгнали, то забронировать номер любого уровня всегда можно на HotelsCombined.com.
Квартиру/комнату на Airbnb: скидка 2100 рублей лишней точно не будет!
Ну или на Букинге, чего уж там.

Застраховаться, кстати, тоже поможем: Cherehapa.

Традиционный подвал/подпол/чулан, в который никто никогда не спускается. 

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien