Что-то новое для Петербурга. Полеты с Lufthansa в Италию на Адриатическое море за 12000 рублей туда-обратно!

Снижение цен у авиакомпании Lufthansa на полеты из северной столицы России в Анкону — это на адриатическом побережье в Италии. Билеты всего за 12000 рублей туда-обратно.

Самая лучшая европейская авиакомпания Lufthansa предлагает полеты из Питера в Анкону, которая находится на побережье Адриатического моря в Италии. Слетать туда-обратно можно всего от 12000 рублей. Можно застать бархатный сезон! Это удобный способ комфортно добраться до пляжей Адриатики, рядом находятся Римини, Сан-Марино, Перуджа, Пескара.

Даты: октябрь-ноябрь, январь-февраль.

Как купить билеты? Дешевле всего покупать на сайте lufthansa.com, искать самые дешевые даты также удобно через skyscanner или на aviasales.ru.

Пример бронирования билетов в Анкону из Питера 11-18 ноября:

Календарь дешевых авиабилетов:

 

Дешевое жилье искать лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования.

 

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто через  Instore.Travelи сразу можно получить скидку!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien