Четыре самых сочных варианта сгонять из Европы в Африку — можно даже за 19000 рублей туда-обратно

Пролистали сотню разных вариантов слетать в Африку из Европы и отобрали четыре самых сочных. От прекрасного винишка до абсолютной жести — и все это от 19 тысяч туда-обратно.

Подписаться на обновления в Telegram

Нигерия из Милана

На вершине ТОПа — вариант для истинных ценителей сомнительных развлечений, прямые и не очень прямые рейсы из Милана в Лагос, столицу Нигерии.

За данное удовольствие просят всего 254 евро (~19000 рублей), даты — с февраля по октябрь.

Ищите билеты вот тут, покупать рекомендуем у ближайшей станции метро, чтобы навсегда запомнить лицо продавца, в момент, когда вы потребуете дешевые билеты в Нигерию.

Сенегал из Франции

TAP Portugal готов отвезти вас из любого города Франции (кроме Парижа) в Дакар за 254-260 евро (19-20 тысяч). Шикарная цена, раскатанное и беспроблемное направление. Не Марокко, конечно, но и не Нигерия :)

Даты: октябрь-январь.

Искать билеты следует вот тут, покупать там же.

Кения из Литвы

Удивительная цена от жадной Lufthansa — полеты из Вильнюса в Найроби по весне и осени за 275 евро (20500 рублей) туда-обратно. Науке пока не известно, что делать в Кении кроме как ехать на сафари, валяться на пляже или уехать в соседние страны, но все же. Если не сейчас, то когда?

Даты: март; конец сентября — ноябрь.

Ищите билеты вот тут, там же и покупайте.

ЮАР из Милана

iberia предлагает слетать из Милана в Йоханнесбург за 298 евро (22300 рублей) или из Амстера за 315 евро (23500 рублей). Рассказывать про Южную Африку не нужно — популярное безвизовое направление с кучей развлечений — от вкуснейшего вина до жирафиков.

Даты: февраль — май.

Ищите билеты вот тут, там же и покупайте.

Как не пропускать такие классные предложения? Нужно всего лишь подписаться на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Но лучше на все сразу.

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien