Быстрая распродажа Ryanair: полеты по Европе со скидками

А/к Ryanair начала новую быструю распродажу билетов по Европе со скидками на зиму-весну! Много сниженных цен из Прибалтики, есть выходные. Проверяйте!

Лоукост а/к Ryanair предлагает всем желающим один или несколько билетов по Европе со скидками (всего от 9 евро) в декабре-марте (но вы проверяйте и другие)!

Срок действия распродажи: 19-21 ноября.

Где купить? Покупать можно через skyscanner или на сайте Ryanair В минимальной цене только ручная кладь.

Цены снизились на некоторые направления, а также появилась куча новых дат: из Таллина в Берлин и обратно (декабрь-январь), из Риги в Прагу и обратно (декабрь-февраль), из Лаппеенранта в Милан и Будапешт и другие. Проверяйте интересующие.

Календарь цен в декабре, Таллин — Берлин — Таллин всего от 20 евро (1400 рублей):Календарь цен в декабре, Рига — Прага — Рига всего от 20 евро (1400 рублей):Календарь цен в феврале, Рига — Прага — Рига всего от 20 евро (1400 рублей):Календарь цен в декабре, Лаппеенранта — Милан всего от 13 евро (915 рублей):Не забывайте, что для посещения Европы нужна шенген виза.

Купили билеты? Пора бронировать дешевое жилье!

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien