Быстрая распродажа Ryanair: билеты по Европе от 9,99€!

А/к Ryanair начала новую распродажу билетов. Цены начинаются от 9,99 евро (750 рублей) за перелет! Есть интересные варианты из Прибалтики. Закупаемся!

Лоукост а/к Ryanair предлагает всем желающим билеты по зимней и весенней Европе всего от 9,99 евро! Срок действия распродажи: до 2:00 31 января по московскому времени.

Где купить: подбирать покупать стоит на сайте Ryanair.

Цены снижены на многие направления! Проверяйте свои.

В минимальной цене только ручная кладь.

Пример бронирования, Таллин — Берлин в апреле в одну сторону:Календарь цен, Рига — Кельн в феврале в одну сторону:Не забывайте, что для посещения Европы нужна шенген виза.

Купили билеты? Пора бронировать такое же дешевое жилье!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien