Breaking news! Победа может прекратить выполнять международные рейсы из Пулково

Авиакомпания «Победа» (входит в группу «Аэрофлот») планирует с апреля прекратить выполнять международные рейсы из аэропорта «Пулково» (Санкт-Петербург). Об этом «Ведомостям» рассказали два сотрудника лоукостера. В компании недовольны задержкой вылетов из-за действий сотрудников пограничной службы.

Решение связано с «неправомерной задержкой» вылетов авиакомпании из «Пулково», рассказал один из собеседников.

По его словам, 14 и 15 января международные рейсы «Победы» из «Пулково» были задержаны из-за действий сотрудников силовых ведомств, которые потребовали от экипажа вскрыть все «надлежащим образом заблокированные и опломбированные кухонные отсеки» в салоне самолета. «Победа» использует заблокированные неиспользуемые кухонные отсеки для сокращения времени на уборку и досмотр самолета, чтобы обеспечить быстрый разворот лайнера, объяснил источник.

«В этом году силовики стали вдруг проверять самолеты, пересекающие границу, что не дает возможности быстро разворачивать суда», — пояснил другой источник.

Подробности читаем на сайте первоисточника.

Купить билеты в Европу от других авиакомпаний можно через поисковик aviasales.ru.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия очень просто через Instore.Travel. Быстро, дешево, удобно!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien