Большая подборка самых дешевых билетов из Москвы в 11 городов Италии

Разные авиакомпании предлагают заманчивые цены на полеты из Москвы в Италию, а мы решили собрать все самое интересное в одном месте

Если нужных вам билетов в этой подборке нет — попробуйте пробить цены через поисковики aviasales.ru и скайсканнер (вдруг найдется что-то интересное!). Забронировать самые дешевые отели можно через сервис HotelsCombined.com, а снять комнату, квартиру, коттедж и прочее (в любой стране мира) по низкой цене можно на сайте airbnb.ru.

Победа

В системе бронирования авиакомпании Победа имеются дешевые билеты из Москвы в Милан, Пизу, Бари, Геную, Палермо, Катанию, Рим и Римини — всего от 6800 рублей за полет туда-обратно.

В цене провоз ручной клади, а все остальные услуги оплачиваются отдельно.

Как купить билеты? Подобрать свои даты можно на сайте авиакомпании — pobeda.aeroа покупать билеты иногда дешевле через сервис aviasales.ru

Москва — Генуя — Москва:

Москва — Палермо — Москва:

Москва — Рим — Москва:

Alitalia

Авиакомпания Alitalia предлагает полеты из Москвы в Турин, Верону, Милан, Венецию, и Флоренцию всего от 8600 рублей туда-обратно! В цене питание и провоз ручной клади.

По пути стыковки в Риме.

Даты: на год вперед, за исключением лета (в Турин есть варианты и на август).

Как купить билеты? Подобрать даты можно на сайте авиакомпании — https://www.alitalia.com/ru_ru, а покупать билеты дешевле всего через сервисы aviasales.ru и скайсканнер

Москва — Турин — Москва:

Москва — Верона — Москва:

Москва — Флоренция — Москва:

Москва — Милан — Москва:

Москва — Венеция — Москва:

 

Utair

У авиакомпании Utair до сих пор имеются дешевые билеты из Москвы в Милан — 3200 рублей за полет в одну сторону и 7300 — туда-обратно. В цену входит провоз ручной клади.

Даты: на год вперед.

Как купить билеты? Самые низкие цены предлагают сервисы aviasales.ru и скайсканнер

Москва — Милан:

Москва — Милан — Москва:

 

Уральские Авиалинии

У авиакомпании Ural Airlines появилась куча билетов из Москвы в Рим за 11500 рублей туда-обратно. В цену входит полноценное питание и ручная кладь.

Даты: с августа по октябрь.

Как купить билеты? Самые низкие цены предлагают сервисы aviasales.ru и скайсканнер

Москва — Рим — Москва в августе:

 

Air Serbia

Авиакомпания Air Serbia добавила билеты в Рим, Венецию и Милан всего от 11400 рублей туда-обратно. В цене провоз багажа.

По пути стыковки в Белграде.

Даты: на год вперед, есть варианты и на лето.

Как купить билеты? Подобрать даты можно на сайте авиакомпании — на сайте авиакомпании, а покупать билеты дешевле всего через сервисы aviasales.ru и скайсканнер

Москва — Рим — Москва:

Москва — Милан — Москва:

Москва — Венеция — Москва:

 

Lufthansa/Swiss

Авиакомпания Lufthansa (совместно с а/к Swiss) предлагает дешевые билеты из Москвы в Милан — 8750 рублей за полет туда-обратно.

В цене питание и ручная кладь. По пути короткие стыковки в Мюнхене или Цюрихе.

Виза? подойдет любой шенген.

Даты путешествия: с сентября по март 2020.

Как купить билеты? Подобрать даты можно на сайте авиакомпании — www.lufthansa.com. А покупать билеты обычно дешевле через сервисы aviasales.ru и скайсканнерособенно если вы летите как минимум вдвоем.

Пример бронирования, в Милан за 8750 рублей туда-обратно с человека при покупке билетов на двоих:

Где недорого жить в путешествии? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования, включая всем известный Букинг.

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Самые дешевые страховки предлагает агрегатор cherehapa.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien