Билеты на Сапсан по фиксированной цене (до конца зимы)

Пассажиры вечерних высокоскоростных поездов «Сапсан» № 779 Санкт-Петербург – Москва и № 780 Москва – Санкт-Петербург, отправляющиеся в путешествие с 16 января по 28 февраля, могут приобрести билеты по фиксированным ценам. Стоимость билета зависит от класса обслуживания и категории места.

Так, стоимость проезда в базовом классе составит от 2 400 рублей, в экономическом – от 2 501 рубля, в экономическом+ – от 2 859 рублей, в вагоне-бистро – от 4 535 рублей, в бизнес-классе – от 5 246 рублей, в первом классе – от 10 132 рублей.

Оформить проездные документы по специальным ценам можно уже сейчас во всех кассах дальнего следования, а также на официальном сайте ОАО «РЖД» и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».

Подробную информацию о графике движения поездов «Сапсан» и о стоимости билетов можно получить на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и по бесплатному телефону 8 (800) 775-00-00.

Ну или не париться и лететь на самолете, билеты через aviasales.ru.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия очень просто через Instore.Travel и сразу получить скидку в 25%!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien