Билеты KLM/Air France из Пулково в Рим за 10900 рублей туда-обратно для петербуржцев + список мест для расставания с любимыми в столице Италии для всех!

Недорогие билеты из Петербурга в Рим на KLM и/или Air France всего за 10900 рублей туда-обратно! А также список мест для расставания со своей второй половинкой!

Рим всегда был излюбленным местом для романтиков. И вот не так давно жена друга автора этой статьи (если вы еще не запутались в родственных связях) разорвала брак со своим новоиспеченным мужем прямо у Фонтана Треви — и двух недель после свадьбы не прошло!

Вдруг у вас схожая жизненная ситуация, но вы так сильно уважаете свою вторую половинку, что никак не можете найти место и время для серьезного разговора. Ну не бросать же ее/его где-нибудь у парадной в Петербурге!? Поэтому по мотивам этой истории собрали для вас небольшой список мест для расставания в столице Италии.

Вот и билеты подходящие есть: на авиакомпаниях KLM/Air France всего за 10900 рублей туда-обратно с полноценным питанием и ручной кладью. По пути стыковки в Амстердаме или Париже — если подобрать длительную стыковку, можно выйти и сделать последнее совместное фото в путешествии.

Место мы вам подсказали. С датами определитесь сами, их много: с ноября по март.

Проверить цены на конкретные даты или перейти к покупке можно через aviasales.ru или skyscanner.ru

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Ниже приводим субъективный список топ-мест для расставания в Риме и объективные примеры бронирования билетов в разные месяцы:

Испанская лестница

С тех пор как герои всем известного фильма «Римские каникулы» встретились на Испанской лестнице, это место стало популярным для первого свидания, а в вашем случае для последнего. Почему бы и нет?

Пример бронирования билетов в ноябре-декабре:

Фонтан Треви

Существует поверье, что люди, бросившие в него монетку, приедут в Рим ещё раз, две монеты — к любовной встрече, кольца — к разлуке. Действуйте!

Пример бронирования билетов в январе:

Парк Вилла Боргезе

Вилла Боргезе — это огромнейший парк, в котором легко заблудиться. Прекрасное место для «потерять друг друга навсегда».

Пример бронирования билетов в феврале:

Мильвийский мост

Мильвийский мост, также известный как «мост влюбленных», долгое время собирал на себе знаки вечной любви в виде замочков на перилах и фонарях моста. Эх, сколько ключиков утонуло под ним! Но со временем из-за большого веса замков муниципалитет Рима принял решение убрать их, поэтому сегодня оставить подобный след любви здесь уже невозможно, а вот сказать «мы расстаемся» — самое то!

Пример бронирования билетов в марте:

А вообще, лучше используйте романтические места по назначению, любите друг друга и будьте счастливы! :)))

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien