Билеты для ваших родителей: летим в Карловы Вары из Москвы всего за 6300 рублей туда-обратно!

Сделайте подарок вашим родителям (или дедушкам и бабушкам) — купите им билеты из Москвы в Карловы Вары всего за 6300 рублей туда-обратно!

Карловы Вары — известный европейский курорт. Знаменит, в первую очередь, своими прекрасными термальными источниками и построенными вокруг них санаториями и прочими здравницами. Это замечательное место для тихого спокойного отдыха, прогулок по лесу, купания в термах и общего оздоровления. Кстати, наши соотечественники исторически очень ценят Карловы Вары, поэтому ваши мамы и папы будут чувствовать абсолютно комфортно даже без знания иностранных языков — все вокруг прекрасно разговаривают на русском, везде русские вывески и меню на великом и могучем.

Karlovy Vary

Можно составить в местных здравницах целый курс лечения водами, а можно просто гулять по городу и окрестностям, наслаждаясь прекрасным воздухом, кататься на фуникулере, сходить в музей Бехеровки и наслаждаться неспешным образом жизни.

Подойдет это место и всем остальным независимо от возраста, кто любит размеренный отдых и термальную водичку (ну или Бехеровку) :)

Даты: 8-15 февраля.

Визы: шенген (успеете оформить, если еще нет).

Из Москвы в Карловы Вары прямые рейсы выполняет авиакомпания Победа. Не забудьте, что в цене только ручная кладь. Купить билеты можно на aviasales.ru.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien