Без виз: летим из Москвы в сказочную Каппадокию всего от 7100 рублей туда-обратно!

Летим зимой из серой Москвы в сказочную яркую Каппадокию всего от 7100 рублей туда-обратно! Визы не нужны!

Каппадокия — удивительное место в Турции. Эта историческая область, вместе со всеми своими достопримечательностями занесена в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Удобнее всего долететь до Кайсери или Невшехира, а оттуда отправиться в заповедник Гереме. Это то самое место, которое знаменито на весь мир своими воздушными шарами!

Даты: можно подобрать разные даты в декабре и январе (дороже на 500 рублей), в данном примере — с 16 по 25 декабря.

Визы: не нужны.

Сначала летим из Москвы в Стамбул за 4700 рублей туда-обратно (16-25 декабря). Купить билеты можно на skyscanner.ru.

Можете пробыть в Стамбуле сколько захотите. После этого летим в Кайсери за 2400 рублей туда-обратно (например, 17-24 декабря). Билеты есть на skyscanner.ru.

Прилетели в Кайсери и можно сразу ехать в Гёреме. Напишите в отель, он скорее всего предложит вам трансфер. Также трансфер можно посмотреть здесь.

А можно сократить себе немного путь и прилететь сразу в Невшехир. Билеты стоят немного дороже, но зато можно слетать Туркишами :)

В чем прелесть такой поездки зимой? Тем, что вы очень дешево можете снять номер в знаменитых отелях, расположенных в пещерах! Например, номер в пещере в отеле Travellers Cave Pension (у которого, кстати, прекрасные рейтинги) обойдется всего в 1800 рублей в сутки за двоих человек! Забронировать здесь номер можно на roomguru.ru.

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Где найти недорогое жилье для путешествия?

Если вы предпочитаете апартаменты и квартиры, то ищите их на airbnb.ru.

А искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien