Без Прибалтики и Финляндии: Будапешт и Баку в одной поездке из Петербурга всего от 5450 рублей!

Простейшая сборка для петербуржцев: Будапешт и Баку в одной поездке всего за 5450 рублей для членов клуба Wizz и 6850 рублей для всех остальных! Без автобусов, Прибалтики и Финляндии — только прямые рейсы из/в Пулково!

Отличный вариант для тех, кто не любит целый день ехать на автобусе в Прибалтику или Финляндию!

Берите с собой только ручную кладь (у а/к Buta — только до 75 см по сумме трех измерений).

Минимальная цена (5450 рублей) доступная для членов клуба Wizz.

Что такое Wizz Discount Club?

Это платная клубная карта скидок Wizz Air (40 евро/год), которая целый год будет давать Вам скидки на полеты данной авиакомпании. Подробнее на сайте Wizz Air: wizzair.com.

Даты: 13-21 февраля.

Визы: шенген.

Первым делом летим из Питера в Будапешт 13 февраля за 2800 рублей для всех (и 2100 рублей для членов клуба). Купить билеты можно на skyscanner.ru.

Потом летим вечером 16 февраля из Будапешта в Баку за 2050 рублей для всех и всего за 1350 рублей для членов клуба Wizz.

И последний штрих в вашем путешествии — прямой перелет из Баку в Санкт-Петербург 21 февраля всего за 2000 рублей. Купить билеты можно на skyscanner.ru.

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Где найти недорогое жилье для путешествия?

Если вы предпочитаете апартаменты и квартиры, то ищите их на airbnb.ru.

А искать отели лучше через сервис roomguru.ru, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien