БЕСПЛАТНЫЕ поездки в Таллин, города Беларуси и Лен. Области из Петербурга

В Петербургской транспортной компании продолжают интересную акцию: выполняешь несложное задание, а взамен едешь из Петербурга в Таллин, города Беларуси и Лен.Области. Для тех, кому совсем скучно :)

Цель программы

Улучшение качества обслуживания, выявление проблемных вопросов и ожиданий пассажиров междугородных и международных маршрутов ООО «ПТК» (далее ПТК).

В программе может принять участие неограниченное количество пассажиров в возрасте от 18 лет. Механика программы заключается в 100% компенсации поездки «тайного пассажира», в ответ на выполнение задания связанного с оценкой качества обслуживания пассажиров междугородных и международных маршрутов ПТК.

Как стать участником программы?

Для того чтобы стать участником программы, необходимо прислать заявку и выполнить задание. В заявке нужно указать контактные данные, предполагаемую дату поездки и маршрут. Поездка должна быть по полному маршруту (поездки с посадкой/высадкой в промежуточных точках маршрута в программе не участвуют).

После поездки «тайный пассажир» в течение семи календарных дней направляет выполненное задание, которое состоит из анкеты, фото и видео материала, а также отзыва в свободной форме.

По факту обработки материалов и получения копий билетов, ПТК предоставляет 100% компенсацию поездки. Компенсация предоставляется только на одно лицо – участнику, который прислал заявку, был зарегистрирован и выполнил все условия программы.

Компенсация проходит путём перечисления денежных средств на карту участника программы. Организатор оставляет за собой право публикации выдержки отзывов на сайте компании и официальных страницах в социальных сетях.

Для объективности оказания услуги, зарегистрированные участники до сдачи материалов задания не имеют право обнародовать свое участие в акции. Включиться в программу можно в любое время. В программе «Тайный пассажир» не участвуют сотрудники ПТК.

Период проведения

с 15.01.2019 по 30.04.2019 г. (за исключением периодов с 22 по 24 февраля и с 7 по 10 марта).

Можно съездить из Питера в Таллин или Беларусь.

Более подробно на сайте автобусной компании.

Если Вам лень регистрироваться и ходить по разным сайтам, то вот вам поисковик Busfor. Тут есть все автобусы.

Шаблон: самолеты, отели, страховки. Найдется все!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien