Белавиа: полеты с багажом из Москвы в Прагу и из Санкт-Петербурга в Брюссель (Шарлеруа) всего от 9100 рублей туда-обратно!

Братская авиакомпания Белавиа предлагает хорошие цены на полеты из Москвы в Прагу и из Санкт-Петербурга в Брюссель (Шарлеруа) — всего от 9100 рублей туда-обратно!

Рейсы выполняются со стыковками в Минске (длинными или короткими), в цене питание и багаж.

Даты: много дат в марте-апреле.

Визы: шенген.

На заметку: аэропорт Брюссель Шарлеруа находится очень далеко от самого Брюсселя. Но это хороший вариант, если вы хотите попасть по французский Лилль, например. Билеты на автобусы из Шарлеруа в различные города можно найти на сайте flibco.com/en.

Подобрать даты и купить билеты можно на aviasales.ru, skyscanner.ru или на belavia.by — сравнивайте цены и покупайте там, где дешевле.

Пример бронирования из Москвы в Прагу:

Пример бронирования из Питера в Брюссель (Шарлеруа) за 10400 рублей:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien