Бархатный сезон в Италии: прямые рейсы S7 на море за 9600 рублей туда-обратно из Москвы!

Один из последних ваших шансов отдохнуть на море в Италии в этот сезон по хорошей цене!

S7 Airlines предлагает полеты из Москвы в Геную всего за 9600 рублей туда-обратно. Рейсы прямые, в цене питание и ручная кладь.

Зачем покупать сейчас? Ведь скоро у S7 распродажа, и билеты будут дешевле — скажете вы. Да, будут, но не на сентябрь. А ведь в сентябре там бархатный сезон, и получается, что это одна из последних ваших возможностей отдохнуть на море в Италии в этом году. Причем не в русскоязычном Римини, а в Лигурии. К тому же все еще можно снять дешевое жилье — цены от 6650 рублей с человека на 7 ночей!

Визы: нужен шенген.

Даты: самые дешевые 19 — 26 сентября.

Купить билеты можно через aviasales.ru или skyscanner.ru.

Пример бронирования билетов:

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Пример бронирования жилья за 6650 рублей с человека:

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien