Азимут открывает продажи на лето в южные курорты

Азимут продолжает открывать продажи на летний сезон: уже сегодня можно купить билеты из Ростова и Калуги в Сочи, а также из Минеральных Вод в Симферополь. Есть даже интересные цены!

Направление из Калуги в Сочи будет обслуживаться дважды в неделю, по понедельникам и пятницам.

Рейсы Симферополь – Минеральные Воды – Симферополь будут выполняться трижды в неделю, по понедельникам, четвергам и субботам.

Направление из Ростова в Сочи будет обслуживаться ежедневно.

И мы даже нашли симпатичные цены! Например, улететь из Калуги в Сочи и наоборот можно всего за 1480 рублей в каждую сторону. Билетов много, но только до конца мая — дальше дороже.

Подобрать даты и купить билеты можно на сайте авиакомпании azimuth.aero или на aviasales.ru.

Пример бронирования:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien