Автобусный перевозчик Flixbus приходит в Россию!

Отличные новости! Ваш любимый автобусный перевозчик Flixbus готовится придти в Россию!

Издание «Коммерсант» сообщает, что немецкий автобусный перевозчик Flixbus готовится выйти на российский рынок! И планирует выступить с официальным заявлением об этом уже 21 февраля.

Сейчас компания набирает штаб в свой московский офис (объявления о наборе персонала мы заметили еще пару недель назад) и договаривается крупными игроками рынка по поводу продаж мест на их рейсах. То есть, как следует из статьи, Flixbus будет работать в России по принципу недавно почившего в бозе сервиса Яндекс.Автобусы — предоставляя свой бренд разным автобусным перевозчикам и занимаясь проработкой маршрутной сети, ценовой политики, а также непосредственно продавая места на рейсы.

Далее цитата:

«В России FlixBus предлагает перевозчикам контракт минимум на полтора года и претендует на 30% выручки от проданных через сервис билетов. Сам FlixBus готов продавать минимум 50% мест автобуса. Кроме того, компания планирует заниматься тренировкой водителей и оснащать их фирменным приложением. В программу подготовки перевозчика к выходу на линию включено брендирование и техническое оснащение автобусов смартфонами, принтерами, WiFi-роутерами, GPS и ГЛОНАСС, а водителей — униформой».

Ну что же, посмотрим, что из этого выйдет! Обострение конкуренции — это всегда хорошо, особенно для нашего застоявшегося рынка автобусных перевозок.

А пока что купить билеты на автобусы можно тут или здесь.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien