Авиабилеты из Москвы на знаменитые норвежские фьорды (Берген) всего от 11200 рублей туда-обратно!

Полеты в норвежский Берген на фьорды всего от 11200 рублей туда-обратно! В самый сезон чуть дороже — за 12770 рублей туда-обратно.

Авиакомпания Finnair и Air France предлагают дешевые билеты из Москвы в Берген к знаменитым норвежским фьордам всего от 11200 рублей за полет туда-обратно в ноябре или за 12770 рублей летом в самый сезон — с мая по август. По пути стыковки в Хельсинки или Париже.

Даты: за 11200 некоторые даты в ноябре, за 12700 разные даты в мае-августе.

Подобрать свои даты и купить билеты дешево можно через aviasales.ru или skyscanner.ru

Пример бронирования билетов в ноябре за 11200 рублей туда-обратно:

Пример бронирования билетов в июне за 12770 рублей туда-обратно:Пример бронирования билетов в мае за 12770 рублей туда-обратно:

Жилье искать лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

 

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто через  Instore.Travelи сразу можно получить скидку!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien