AtlasBus: маршрутки по России и Беларуси по цене пирожка

Свято место пусто не бывает и всё такое: только-только простились мы с Яндекс-Автобусами, и не успели ещё познакомиться с Flixbus, как на свободный стул вскочил AtlasBus. Давайте знакомиться.

Атлас — площадка, на которой прямо сейчас можно купить билеты на автобусы по России и Беларуси. Городов пока не так много, но на тех направлениях, что представлены в сервисе, цены адекватные.

Сайт лёгкий и приятный, лого напоминает Telegram* (запрещенная в России организация).

ВАЖНО: сервис новый, и мы пока не рекомендуем вам брать кредиты и закупаться здесь на год вперёд. Если вы сталкивались с Атласом — напишите нам и мы добавим в статью полезную информацию.

Казань — Уфа за привычные уже 336 рублей. Кстати: на каждом рейсе только одно место по самому дешевому тарифу.Орск — Оренбург за 240 рублей — для тех, кому жаль отдавать 800 рублей авиакомпании Оренбуржье. 

Уфа — Ижевск за 364 рубля.

Из Москвы пока ищется только Могилёв и Орша. Из Санкт-Петербурга — Вологда, Череповец и ещё несколько населенных пунктов.

Без багов, разумеется, тоже не обошлось. Завтра, например, можно покинуть гостеприимный Магадан

Магадан — Минск за 99 рублей. Даже если это белорусские рубли — итоговая сумма всего 3000. Не чудо ли?

Теперь о Беларуси. Здесь всё тоже дешево.

Могилёв — Бобруйск за 2 рубля (ну или 60), Могилёв — Минск за 5 рублей (ну или 150)Живите дружно. Если не получается, и из дома выгнали, то забронировать номер любого уровня всегда можно на HotelsCombined.com.
Квартиру/комнату на Airbnb: скидка 2100 рублей лишней точно не будет!
Ну или на Букинге, чего уж там.

Застраховаться, кстати, тоже поможем: Cherehapa.

Традиционный подвал/подпол/чулан, в который никто никогда не спускается. 

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien