Акция от KLM: скидка 2000 рублей на полеты из Москвы и Петербурга

Авиакомпания KLM (совместно с главным перевозчиком Франции) предлагает шикарные цены из Москвы и Питера в Европу — от 8400 рублей за билеты в Барселону, Лиссабон, Амстердам и другие места.

Отправиться в путешествие можно до 15 мая включительно, бронировать до 15 декабря. В цене только ручная кладь и питание.

Полеты выполняются со стыковками в Амстердаме и Париже (кроме рейсов в эти города, длительность можно подобрать самому).

Виза: подойдет любой шенген.

Полный список направлений можно посмотреть на сайте — https://www.klm.com/, на стадии оплаты вводим код: ROSBANK2WW.

Есть еще и бизнес:

Скидка 10 000 рублей на билеты Air France в бизнес-классе в Северную и Южную Америку (Лима, Мехико, Рио-де-Жанейро, Пунта-Кана, Лос-Анджелес и другие города) по промокоду ROSBANKAME.

Скидка 5 000 рублей на билеты Air France в бизнес-классе в Европу (Париж, Амстердам, Ницца, Лондон и другие города) по промокоду ROSBANKEUR.

В условиях говорится, что только для владельцев карт Росбанка (ну-ну, для всех).

Перед покупкой проверяем цены через aviasales.ru или скайсканнер.

Москва — Лиссабон:

Питер — Барселона:

Где недорого жить в путешествии? Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия в любую точку мира очень просто — Черепашка вам поможет!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien