9 направлений от 5* Lufthansa всего от 7 до 10 тысяч рублей туда-обратно! (из Москвы)

Подборка из 9 направлений авиакомпании Lufthansa с ценами до 10000 рублей туда-обратно из Москвы.

Билеты из Москвы в разные города Европы от лучшей европейской авиакомпании Lufthansa можно купить всего от 7400 рублей туда-обратно.

В стоимость включена ручная кладь. Рейсы могут выполнятся самой Lufthansa (в Мюнхен — прямые, в остальные города — со стыковками в Мюнхене или Франкфурте), а также совместно с Austrian Airlines или Swiss (со стыковками в Австрии или Швейцарии). Иногда один из сегментов предлагают преодолеть на поезде (немецкие жд).

Даты: самые дешевые до марта включительно и осенью, в случае с Веной — и летом тоже.

Как купить билеты? Подобрать даты или купить билеты можно через сайт Lufthansa, все то же самое можно сделать и через сайты skyscanner или aviasales.ru— иногда там может быть дешевле.

В зависимости от маршрута или дат цены могут отличаться от 100 до 1000 рублей. Иногда дешевле на сайте а/к, а иногда наоборот. Рекомендуем сравнивать цены перед покупкой и там и там.

Мюнхен в октябре на сайте Lufthansa:

Кельн в марте на сайте Lufthansa:

Рим в феврале на сайте Lufthansa:

Берлин в феврале на сайте Lufthansa:

Милан в октябре на сайте Lufthansa:

Ганновер в феврале на сайте Lufthansa:

Лейпциг в феврале на сайте Lufthansa:

Дрезден в марте на сайте Lufthansa:

Вена в марте на сайте Lufthansa:

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

 

Выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien