7 актуальных акций за прошлую неделю (28 января — 3 февраля)

Друзья, специально для Вас мы отобрали 7 самых интересных и стоящих акций за всю прошлую неделю, которые актуальны и сегодня. Проверяйте свои маршруты, возможно это и Вам пригодится :)

Итак, а вот и топ-7 самых интересных предложений за прошлую неделю, которые доступны прямо сейчас.

Теперь это наша регулярная рубрика, все для Вашего удобства :)

А подробности ниже.

Предложение 1. Лето от Аэрофлота: прямые рейсы в Европу из Москвы от 8800 рублей туда-обратно

Даты с минимальной ценой есть на некоторые даты летом.

Как купить билеты? Покупать удобнее через поисковик aviasales.ru. Подбирать даты можно на на сайте авиакомпании, но у них крайне неудобный сайт.

Пример бронирования в Дюссельдорф: Пример бронирования в Берлин: Пример бронирования в Будапешт: Пример бронирования в Ригу: Пример бронирования в Верону: Предложение 2. Полеты из Москвы на 3 греческих острова от 9900 рублей туда-обратно

Как купить билеты? Купить билеты по самой низкой цене можно на сайте — aviasales.ru.

Чтобы вам было проще, мы вставили календарь низких цен – вам остается только кликнуть по нужной дате и перейти к бронированию.

Крит:

Родос:

Санторини:

Предложение 3. S7: полеты из Питера в Таиланд за 24700 рублей туда-обратно Минимальные цены: осень 2019 года.

Как купить билеты? Дешевле всего покупать билеты на сайте авиакомпании — https://www.s7.ru/

ВСЕГДА перед покупкой проверяйте актуальные цены и у других авиакомпаний, билеты смотрим через aviasales.ru. Пример бронирования в Бангкок: Предложение 4. Азия на майские праздники. От 19900 рублей туда-обратно из Москвы

В этом году выходные в мае очень длинные (с 1 по 5 и с 8 по 12 мая), но вы возьмете еще парочку отпускных и больничных. Мы точно знаем :)

Рейсы выполняются с короткими стыковками в Бахрейне, можно подобрать вариант с длинной и погулять (виза для выхода в город стоит около 15$). Виза для посещения Таиланда и Филиппин не требуется. Для Индии и на Шри-Ланку нужна.

Даты с минимальными ценами представлены в примерах ниже. Выбрали?

Покупать будем через поисковик aviasales.ru (выбираем опцию «составной маршрут»). Третьим сегментом выбираем полет по Японии — можно лететь, а можно нет.

Пример бронирования, Москва — Бангкок- Москва: Пример бронирования, Москва — Манила — Москва: Пример бронирования, Москва — Дели — Москва: Пример бронирования, Москва — Коломбо — Москва: Предложение 5. Распродажа Lux Express: билеты из Питера в Таллин и Хельсинки по 690 рублей

Купить билеты можно до 28 февраля, а отправиться в путешествие до конца марта (кроме 7 — 10 марта). Билеты невозвратные, количество мест ограниченно. Купить билеты со скидкой можно на сайте — https://luxexpress.eu/ru, указываем промо-код: 108653.

Пример бронирования: Предложение 6. Летим к морю! Билеты на лето из Москвы от 9000 рублей

Разные даты летом, помните про визу (любой шенген).

Как купить билеты по такой цене? Покупать билеты дешевле через aviasales.ru.

Пример бронирования в Хорватию (Адриатика): Пример бронирования в Барселону (Средиземка): Пример бронирования в Палангу (топовое Балтийское море): Пример бронирования в Израиль (Мертвое и Красное):

Предложение 7. Промо от Alitalia: билеты из Москвы в разные города Италии!

Итак, итальянская авиакомпания Alitalia предлагает неплохую цену: полеты из Москвы в Венецию, Геную, Милан, Флоренцию, Венецию, Верону, Турин и Болонью от 8800 рублей туда-обратно.В цене питание на борту и ручная кладь, по пути стыковки в Риме.

В основном билеты на июнь или август.

Как купить билеты? Покупать билеты дешевле всего через поисковик aviasales.ru.

Пример бронирования, во Флоренцию: Пример бронирования, в Турин: Пример бронирования, в Болонью:

Где недорого жить в путешествии? Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия очень просто через Instore.Travel и сразу получить скидку в 25%!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia. Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien