5* отель в Дубае всего за 1450 рублей с человека

Устали от хостелов? Почувствуйте себя богатым: ночь в пятизвездочном отеле в Дубае (ОАЭ) всего за 1450 рублей с человека или 2900 рублей на двоих!

Краткое описание отеля:

Этот отель располагается недалеко от центра города, в десяти минутах ходьбы от достопримечательности Торговый центр Бурджуман, и предлагает такие удобства, как сауна и бассейн на крыше. Гости непременно оценят удобное расположение всего в 10 минутах езды от Музея Дубай, а также такие удобства, как бесплатная частная парковка на территории.

Этот 5-звездочный отель предлагает своим гостям экспресс-регистрацию заезда/выезда, бесплатный беспроводной интернет в публичных местах и круглосуточную работу рецепции. К услугам деловых людей залы для семинаров и бизнес-центр. Постояльцы также могут воспользоваться городским трансфером и экскурсионным обслуживанием.

Во всех номерах имеется кондиционер, а также кофеварка/чайник, мини-бар и телевизор с плоским экраном. Во всех из них имеются сейф, зона отдыха в номере и тапочки.

Забронировать очень просто по ссылке, ищите отельPark Regis Kris Kin Hotel. Есть август-ноябрь.

Вот, например, в августе (тыкайте):

Ищите билеты в ОАЭ через aviasales.ru.

А еще можно получить скидку в 1000 рублей от Букинг.ком.

Где недорого жить в путешествии (не только в ОАЭ)?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия очень просто через Instore.Travel и сразу получить скидку в 25%!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien