5* отель в Дубае всего за 1100 рублей с человека

Устали от хостелов? Почувствуйте себя богатым: ночь в пятизвездочном отеле в Дубае (ОАЭ) всего за 1100 рублей с человека или 2100 рублей на двоих!

Краткое описание отеля:

Carlton Palace Hotel Dubai — это идеальное место для размещения в Дубае, так как Al Rigga Metro Station располагается всего в десяти минутах ходьбы отсюда. Среди услуг и удобств, предлагаемых в этом спокойном 5-звездочном отеле, — джакузи, бесплатный беспроводной интернет в зонах общего пользования и терраса на крыше.

Количество недавно отремонтированных номеров в отеле: 212. Гости могут разнообразить свой досуг такими развлечениями как сауна и плавательный бассейн. Туристы также могут воспользоваться услугами трансфера до центра города и билетной кассой.

После насыщенного дня осмотра достопримечательностей гости могут расслабиться в комфорте своих номеров с кондиционером. Во всех из них имеется гостиная, а также перечень удобств для досуга и развлечений, включая телевизор с плоским экраном.

Забронировать очень просто по ссылке, ищите отель Carlton Palace Hotel Dubai . Есть август-сентябрь.

Вот, например, (тыкайте):

Ищите билеты в ОАЭ через aviasales.ru.

А еще можно получить скидку в 1000 рублей от Букинг.ком.

Где недорого жить в путешествии (не только в ОАЭ)?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия очень просто через Instore.Travel и сразу получить скидку в 25%!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

 

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien