5* Japan Airlines: полеты из Москвы, Омска, Челябинска, Екатеринбурга и Новосибирска в Японию от 30 тысяч туда-обратно (есть НГ и каникулы)

Топовая авиакомпания Japan Airlines предлагает дешевые билеты из России в разные города Японии — от 30300 рублей за полет в оба конца

В цене провоз багажа (2 места по 23 кг) и питание. Если кто не в курсе — эконом-класс Japan Airlines был признан лучшим в мире. Бизнес многих других авиакомпаний и рядом не стоял.

Даты полетов: с ноября по март.

Виза: нужна, но сейчас получить ее очень просто.

Как купить билеты? Подобрать свои даты можно на сайте авиакомпании, а покупать билеты дешевле через сервисы aviasales.ru и скайсканнер.

JAL утверждает, что по минимальной цене вы можете улететь по всем ее направлениям в Японии. А мы сделали подборку самых интересных городов.

Теперь о самом главном. Если вы из Москвы — искать билеты нужно по маршруту «Москва — Япония — Екатеринбург/Челябинск/Омск/Новосибирск» (таким образом цена снижается на 4 тысячи). В любом случае на обратном пути вас ждет стыковка в Москве — это будет конечной целью. Лететь дальше в регионы необязательно. Только не забудьте перед вылетом из Японии попросить зарегистрировать багаж до Москвы, чтобы он не продолжил путешествие без вас :)

Должно получиться так:

Москва — Токио — Москва в ноябре (застанете сезон красных кленов):

Москва — Токио — Москва прямо на Новый год и каникулы:

Москва — Фукуока — Москва:

Москва — Осака — Москва:

Москва — Нагоя — Москва:

Москва — Саппоро — Москва:

А если вы из Омска, Новосибирска, Екатеринбурга и Челябинска — просто докупайте перелет из вашего города в Москву. Примеры бронирования:

Омск — Москва:

Москва — Токио — Омск:

Екб — Москва:

Москва — Токио — Екб:

Челябинск — Москва:

Москва — Токио — Челябинск:

Новосибирск — Москва:

Москва — Токио — Новосибирск:

Есть варианты в другие японские города, с захватом Нового года, каникул и прочее.

Где недорого жить в путешествии? 

Забронировать самые дешевые отели можно через сервис HotelsCombined.comа снять комнату, квартиру, коттедж и прочее (в любой стране мира) по низкой цене можно на сайте airbnb.ru.

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Самые дешевые страховки предлагает агрегатор cherehapa.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien