4* отель в Венеции всего за 1250 рублей с человека за ночь (ноябрь-март)

В лучшем итальянском городе позвольте себе лучшее: 4* отель в Венеции доступен всего за 1250 рублей (18 евро) с человека в сутки! Много дат с ноября по март, есть праздники.

Отличную цену предлагает 4-х звездочный отель Le Boulevard Hotel в Венеции — всего 18 евро (1250 рублей) в сутки с человека (или 36 евро (2500 рублей) за двоих) при проживании в ноябре-марте.

Доступные даты: разные с ноября по март. Проверяйте интересующие.

Стильные номера оборудованы кондиционером, а также мини-баром, беспроводным интернетом и сейфом. Для комфортного размещения семей с детьми в отеле также имеется несколько сообщающихся номеров.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 18 евро с человека (36 евро за двоих) в ноябре:Пример бронирования на сайте HotelsCombined в декабре:Пример бронирования на сайте HotelsCombined в январе на Рождество:Пример бронирования на сайте HotelsCombined в феврале:Пример бронирования на сайте HotelsCombined на 8 марта:Если вдруг вам не понравился этот вариант, ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

А иногда, дешевле снимать жилье у местных. Найти достойные варианты можно через сервис Airbnb.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien