4* отель в Дубае всего за 900 рублей с человека

Устали от хостелов? Почувствуйте себя богатым: ночь в четырехзвездочным отеле в Дубае (ОАЭ) всего за 900 рублей с человека или 1800 рублей на двоих!

Краткое описание отеля:

Marco Polo Hotel Dubai располагается в Дубае и предлагает джакузи, бесплатную услугу трансфера и бесплатный беспроводной интернет в публичных местах. Здесь также есть открытый бассейн и фитнес-центр.

Этот 4-звездочный отель предлагает своим гостям танцевальный зал, этаж с номерами бизнес-класс и экспресс-регистрацию заезда/выезда. Здесь предлагаются услуги няни, а также работает обмен валют и круглосуточная рецепция. Постояльцы также могут воспользоваться городским трансфером и экскурсионным обслуживанием.

Во всех номерах есть кондиционер, а также утюг с гладильной доской, мини-бар и фен. В каждом номере имеется отдельная ванная комната с халатами и туалетными принадлежностями.

Забронировать очень просто по ссылке, ищите Marco Polo Hotel Dubai. Есть август-сентябрь.

Вот, например, в сентябре (тыкайте):

 

Ищите билеты в ОАЭ через aviasales.ru.

А еще можно получить скидку в 1000 рублей от Букинг.ком.

Где недорого жить в путешествии (не только в ОАЭ)?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия очень просто через Instore.Travel и сразу получить скидку в 25%!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien