4-дневный мини-круиз по Средиземному морю всего за 11200 рублей с человека (весной)

Наши друзья из проекта cruisetips нашли дешевый вариант мини-круиза из Генуи в Валенсию — путешествие на 4 дня обойдется всего в 11200 рублей (149 евро)! В конце марта. Вписываем в свои евротуры!

На сегодняшний день доступно бронирование на круиз из Генуи в Валенсию — всего за 11200 рублей (149 евро) с человека за круиз на 4 дня (3 ночи).

Отплытие 29 марта 2019 года. Куча времени спланировать отпуск и словить дешевые билеты.

Круиз продается на национальном сайте круизной компании. Цена указана за 1 человека при размещении в двухместной каюте (149 евро).

В стоимости 3-х разовое питание, напитки и развлечения на борту. Дополнительно оплачиваются чаевые — около 10 евро в сутки с человека.

Для посещения Европы обязательна нужна шенген виза.

Маршрут круиза:Круиз осуществляется на судне COSTA FORTUNA.

Купить круиз можно на сайте.

ВАЖНО:

1) Для покупки нужно придумать платежный адрес в Италии, на который физически придет чек об оплате. Квитанция нигде не нужна, адрес можно смело выдумывать. Мы обычно пишем адрес какого-нибудь отеля или музея.

2) Данная цена актуальна только для жителей Италии. Теоретически Вам могут отказать в посадке на борт, практически — все наши читатели и знакомые по таким круизам уезжают (вот уже три года ни одного отказа в посадке). Просто делайте online check-in на круиз.

Билеты на самолет под круиз ищите через aviasales.ru (дешевле всего добраться до Генуи перелетом в Милан, а оттуда на автобусе или поезде. Лучшие цены на наземный транспорт найдете через GoEuro).

А жилье, до и после круиза, через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien