Собираетесь в Мексику? Держите: у четырех авиакомпаний распродажи по стране (от 29$) и из страны (от 45$)

Сразу у четырех мексиканских авиакомпаний стартовали распродажи — шикарная возможность разнообразить путешествие по стране или региону.

VivaAerobus

Куча маршрутов по стране за 508/588/678 песо (в цене только перелет). Покупка — до 20-го января, полеты — до 31 мая. Список направлений и календарь низких цен — на сайте авиакомпании.

Перед покупкой проверьте цены в aviasales. Это может показаться абсурдом, но иногда у русских агентов цены дешевле, чем на сайте авиакомпании.

Volaris

До 19 января у двоюродной сестры Wizz Air скидки до 40% на полеты до 31 октября. Действует как на внутренние рейсы, так и на рейсы в США. Билеты искать вот тут: https://www.volaris.com/

Intrerjet

До 20 января скидки до 70% на полеты по стране и за границу. В отличии от двух предудущих компаний, тут в цену включен провоз багажа, снеки и даже текила (!).

Из самых примечательных цен:

  • Канкун — Гавана — 92$ туда-обратно;
  • Мехико — Лима — 145$ в одну сторону (за 6-часовой рейс!);
  • Полеты по стране от 899 песо (48$);
  • Мехико — Козумель 1099 песо (58$);

Билеты тут: https://www.interjet.com/es-mx/promociones/outlet-de-vuelos  (указаны далеко не все направления, проверяйте свои). Если готовы бронировать на испанском — на мексиканской экспедии эти же билеты продаются на 3-5% дешевле.

TAR

Кому из Мериды в Веракруз за полцены?  Вряд ли вам понадобится, но у небольшой региональной авиакомпании TAR скидки до 40% на полеты в феврале. Период бронирования — до 20 января, маршруты — все.

Билеты тут: https://tarmexico.com/promo/vuela-sin-parar

Как не пропускать такие классные предложения? Нужно всего лишь подписаться на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Но лучше на все сразу.

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien