Присмотритесь: летние чартеры из Болгарии в Москву за 1700 рублей могут стать основой вашего большого европейского путешествия

Очередная идея для вашего летнего путешествия: Венгрия, Австрия, Балканы и всё, что только захотите. Страны можно легко менять, но без Болгарии никак. Именно оттуда полетим домой. С багажом, разумеется.

Сейчас всё объясним. Чтобы обеспечить себе бюджетное путешествие к Чёрному морю в июне и другие приятные вещи, начнём выстраивать маршрут с конца.

Почти весь июнь (и немного в мае) из Болгарии в Москву летают наши любимые чартеры с кормёжкой и багажом. Примерно так это выглядит:

Проверьте соседние даты на aviasales или skyscanner.

Покупаем билет на любую удобную дату и начинаем стряпать путешествие мечты. Не забываем о визе — подойдет любой многократный Шенген.

Бургас находится удачно между Стамбулом и Софией, и под боком у Бухареста. В Софию легко и дешево можно попасть из десятка европейских городов. Прекрасно.

Автобусом из Софии или Стамбула вы скорее всего приедете в Бургас, чтобы лететь домой. Есть ещё вариант лететь сюда прямиком из Братиславы Ryanair. Собственно, в зависимости от того, куда вы приземлитесь в мае — во многом будет зависеть маршрут. Вариантов много. Прямо сейчас есть неплохие билеты из Москвы в Будапешт. 

Из Будапешта flixbus уже готов отвезти вас на все 4 стороны. Как минимум в Словению и Румынию. 

Плюс ещё будут билеты от Победы на май. И если постараться, можно купить билеты в Черногорию, Словакию или ту же Турцию.

В общем и целом — билеты из Европы в Москву летом с багажом — это половина дела, и если вы любитель составлять маршруты, то легко соорудите себе бонвояж по Балканам или Трансильвании на их основе. Ура.

Живите дружно. Если не получается, и из дома выгнали, то забронировать номер любого уровня всегда можно на HotelsCombined.com.
Ну или на Букинге, чего уж там.

Застраховаться, кстати, тоже поможем: Cherehapa.

Традиционный подвал/подпол/чулан, в который никто никогда не спускается. 

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

 

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien