Готовое путешествие: прямой перелет из Москвы и 4 ночи в Баку всего за 6650 рублей с человека!

Готовая идея для вашего путешествия: прямой перелет и 4 ночи в Баку всего за 6650 рублей с человека (при поездке вдвоем)!

Баку — столица Азербайджана. В последние годы Баку стали называть «маленьким Дубаем». Насколько это соответствует действительности — судить вам. Но нельзя отрицать, что в Баку прекрасно сочетаются новейшие архитектурные шедевры от главных мировых архитекторов и уютный Старый город, в котором можно почувствовать неторопливую атмосферу прежнего Баку.

Даты: 16-20 сентября.

Визы: не нужны.

Покупаем билет из Москвы в Баку за 58 евро (примерно 4450 рублей) туда-обратно на butaairways.az/ru. Внимание, в цену не включен багаж и ручная кладь, но люди говорят, что ручную кладь «победного» размера можно пронести с собой.

В Баку предлагаем вам остановиться в мини-отеле «Баку-Бутик». Он предлагает уютные номера и расположен примерно в 10 минутах ходьбы от метро, а также имеет отличный рейтинг 9,4.

Фотография этого номера

Забронировать здесь номер на roomguru.ru можно всего за 4400 рублей (2200 рублей с человека за 4 ночи).

Итого за 1 человека: 4450 рублей за перелет и 2200 рублей за проживание = 6650 рублей с человека!

Хотите выбрать другой отель?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien