Готовое майское мини-путешествие из Питера: автобус и 2 ночи в отличных апартаментах в Таллине всего за 2770 рублей с человека!

Готовое мини-путешествие из Питера: автобус и 2 ночи в отличных апартаментах в Таллине всего за 2770 рублей с человека (при поездке вдвоем)!

Таллин — столица Эстонии. Наверняка многие петербуржцы давно объездили Прибалтику, но если вы еще не были в Европе, то Таллин — отличный вариант для начала :) Уютные улочки старого города, ратуши, башни и соборы, плюс демократичные цены. Прибалтика — это всегда приятно!

Даты: 17-19 мая (пятница-воскресенье), но вы можете подобрать почти любые даты с января по май с такой же ценой.

Визы: шенген.

Покупаем билеты на автобус у Lux Express за 536 рублей туда (17 мая) и за 536 рублей обратно (19 мая). Купить билеты можно на luxexpress.eu.

В Таллине предлагаем вам остановиться в отличных апартаментах Sole 15-7. Они расположены в 20 минутах ходьбы от исторического центра и имеют хороший рейтинг 8,1. В вашем распоряжении также кухня и ванная комната.

Фотография этого номера

Забронировать эти апартаменты на roomguru.ru можно всего за 3400 рублей (1700 рублей с человека за две ночи).

Итого за 1 человека: 1070 рублей за автобусы и 1700 рублей за проживание = 2770 рублей с человека!

Хотите подобрать другой отель?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien